оденьте своих собачек красиво!Не секрет, что красиво собаку одевают не ради нее самой, а ради ее хозяев!

принимаю заказы

ателье одежды для собак

Адрес: Марьинский б-р 11


Телефон: 89654013782

E-mail: fionala35@gmail.com

Яндекс.Погода

Новости

03 декабря 2009

Новость 1

хит продаж-комбинезон с отстегивающимися штанишками!!!из непромокающей ткани

03 декабря 2009

Каталог ресурсов о животных. Собаки, кошки, дикие животные, питомники,

<a href="http://zooresurs.ru/" target="_blank">Каталог ресурсов о животных. Собаки, кошки, дикие животные, питомники,

Новости

18:42

Каталог ресурсов о животных. Собаки, кошки, дикие животные, питомники,

<a href="http://zooresurs.ru/" target="_blank">Каталог ресурсов о животных. Собаки, кошки, дикие животные, питомники,

В гардеробе модной собачки должно быть много одежды. Модели для мальчиков-симпатичные комплекты с курточкой и штанишками. Для девочек модельеры предлагают платьица или юбочки с оборками. Комбинезоны для собак, а также попоны для собак не теряют своей актуальности и популярности.  В нашем ателье Вы сможете приобрести не только практичные комбинезоны, но и заказать попоны, отдельные части гардероба (штаны, куртки, шапки...) - как говорится за Ваши деньги любой каприз. Но не стоит забывать что собака все понимает, но ответить Вам не сможет и сказать нравится ей или нет подобранный Вами гардероб.  Для выхода в свет у нас можно приобрести и  вечерний наряд - бальное платье или костюм (смокинг). Ваш четвероногий любимец почувствует себя на "седьмом небе", если после принятия ванны, вы укутаете его в банный халат.

Важную роль играет и состав ткани. Зимние модели одежды для собак могут быть изготовлены не только из синтетического волокна, но и содержать натуральные ткани, мех, шерсть. И содержание натуральных материалов может превышать 15-20% от общего комбинезона.  Для утепления используют флис, синтепон, искусственный мех, иногда и натуральный. Конечно демисезонные модели предпочтительнее приобретать из водонепроницаемой ткани на подкладе из фланели, флисе, хлопке... Для летних вариантов прекрасно подходят 100% лен, ситец или хлопок, шелк.

 

Обувь для собак

Выбирая наряд для своего питомца, не забудьте про обувь для собак. Она защитит лапы от воздействия холода, снега между пальцами, трения шерсти. Ботинки или бахилы  шьют из синтетического непромокаемого материала или кожи на нескользящей подошве. Высоту голенища подбирают исходя из длины шерсти животного и высоты скачкового сустава: 5-7 см для короткошерстных и не менее 10 см для длинношерстных пород. Лучший вариант крепления - шнурки. Но, из-за быстроты одевания обуви, в основном используются застежки-липучки. Приучать собаку к обуви нужно со щенячьего возраста. Мы обращаем внимание на то, что обувь для собак - это также не только практичный вариант, защищающий лапы питомца, но и стильный аксессуар, элемент собачьего гардероба, который позволит Вашему питомцу выглядеть красиво и нарядно. Поэтому советуем подходить к такому вопросу, как обувь для собак внимательно и серьезно.

И помните: Приобретая новую одежду или обувь для собак, что она должна быть удобной и комфортной! Во время примерки поиграйте с собакой, чтобы она как можно больше двигалась - это позволит определить, насколько комфортно собачка чувствует себя в новой одежде.

 

© fionala35

Сделать бесплатный сайт с uCoz